Найдено 5 результатов

alver
Пт мар 13, 2020 9:40 pm
Форум: Редактирование базы стационарных радаров и камер
Тема: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах
Ответы: 117
Просмотры: 31774

Re: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах

Тамбовская область
Тамбовский район
С. Стрельцы
52.729443, 41.320615

Радар ругается на стрелку, хотя там уже другая камера. Фото прилагаю.
alver
Ср мар 11, 2020 2:02 pm
Форум: Редактирование базы стационарных радаров и камер
Тема: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах
Ответы: 117
Просмотры: 31774

Re: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах

Город: Тамбов
Место: между г. Тамбов и с. Стрельцы
Координаты: 52.725905, 41.344281
Радар говорит "муляж", хотя в то же время ловит диапазон К.
alver
Чт мар 05, 2020 4:41 pm
Форум: Редактирование базы стационарных радаров и камер
Тема: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах
Ответы: 117
Просмотры: 31774

Re: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах

Модератор SHO-ME писал(а): > > Город: Тамбов > > Место: трасса Р-22 (примерно посередине между Тамбовом и стрельцами) > > (52.725107, 41.352817) координаты приблизительные. > > Радар говорит, что это муляж, но это не муляж > В базе там муляж Криса. На каком основании это не муляж? Есть штрафы с него...
alver
Чт мар 05, 2020 3:23 pm
Форум: Редактирование базы стационарных радаров и камер
Тема: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах
Ответы: 117
Просмотры: 31774

Re: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах

Модератор SHO-ME писал(а): > > Город: Тамбов > > Место: трасса Р-22 (примерно посередине между Тамбовом и стрельцами) > > (52.725107, 41.352817) координаты приблизительные. > > Радар говорит, что это муляж, но это не муляж > В базе там муляж Криса. На каком основании это не муляж? Есть штрафы с него...
alver
Чт мар 05, 2020 12:56 pm
Форум: Редактирование базы стационарных радаров и камер
Тема: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах
Ответы: 117
Просмотры: 31774

Re: Добавление/изменение/удаление данных о стационарных радарах и камерах

Здравствуйте. Город: Тамбов Место: Моршанское шоссе 5 (52.743384, 41.451460) Радар говорит, что установлена камера на пешеходный переход, но ее там нет уже очень давно. Город: Тамбов Место: перекресток мичуринская / колхозная (мичуринская 72) (52.742325, 41.429273) Радар ругается на контроль скорост...